業務用IT機器の通販サイト
カゴの中を見る

FXC メディアコンバータ LE2881-2F (LE2881-2F)

FXC メディアコンバータ LE2881-2F (LE2881-2F)画像
メーカーFXC
シリーズLightEdge
商品名メディアコンバータ LE2881-2F
型番LE2881-2F
保証条件メーカー保証
JANコード4580103816907
返品について特定商取引法に基づく表示
関連

商品番号
41465799
数量販売価格(税込)納期
1 311,351 JPY お問い合わせください
翌営業日までにご連絡します
2 308,237 JPY お問い合わせください
翌営業日までにご連絡します
3以上 302,010 JPY お問い合わせください
翌営業日までにご連絡します
数量
このページのURL

商品説明

Tag、BPDU、Long Frame などのすべてのフレームがトランスペアレントで豊富な機能:ALS 機能、Loss Propagation 機能、LoopBack 機能を搭載 しております。 スタンドアローンデバイスとしても、モジュールタイプシャーシデバイスとしても使用可能です。

製品タイプメディアコンバータ
仕様■標準規格:IEEE802.3、IEEE802.3ae、ITU-T G.709、ITU-T G.957、ANSI/NCITS T11 BTA S-004、SMPTE 292M■データ転送速度:10G マルチレート■ポート:SFP+1ポート(Client)/SFP+1ポート(Line)、通信速度:各通信帯域はDipSWにより設定が可、出荷時設定:DipSW全てOFF、波長:SFP+の選択による、出力:SFP+の選択による、受信感度:SFP+の選択による■使用ケーブル:MMF:ITU-T G.651 50μm、62.5μm/125μm、SMF:ITU-T G.652 9μm/125μm、DSF:ITU-T G.653 9μm/125μm■機能:LoopBack機能 DipSWにて設定可能(LE2020の搭載にてLE2930非搭載時に有効)■転送方式:3R対応 増幅(Re-Generation)、波形整形(Re-Shaping)、クロック再同期(Re-Timing)■電源:定格入力電圧/周波数:AC100V、50/60Hz、最大入力電流:1.0A、最大消費電力:12W、最大発熱量:10.32kcal/h■環境条件:動作時温度/湿度:0℃〜50℃/10%〜90% ※結露なきこと、保管時温度/湿度:-10℃〜70℃/10%〜90% ※結露なきこと■外形寸法:88mm(W)x139mm(D)x21mm(H) ※突起部含まず■重量:118g ※カードのみ■適合性:EMI規格 VCCI クラス A■環境:RoHS指令準拠■同梱物:マニュアル、保証書

ぷらっとオンライン ご購入の際の注意点

送料について

1つのご注文毎に一律1,100円(税込)
※売掛取引(後払い)のお客様は33,000円(税込)以上のご注文で送料無料!
送料について詳しくはこちら

配送について

在庫がある場合のご注文につきましては、各商品詳細に記載されている発送日にて当社より発送いたします。
尚、複数の商品をご注文の場合、発送は商品がすべて揃ってからの発送となります。
※配送業者は「佐川急便」または「ヤマト運輸」からお選びいただけます
配送について詳しくはこちら

見積書・請求書・納品書等の発行について

■見積書について
ぷらっとオンラインでは、24時間いつでもオンライン見積書を発行することができます。
※オンライン見積書発行には、一般法人会員(BizID)への登録が必要です。
一般法人会員(BizID)の詳細はこちら
見積書について詳細はこちら

■請求書について
ご注文時に希望されたお客様に関しましては、ご注文後に別途郵送しております。
尚、請求書は、営業時間内での発行のため、ご注文日時(土日祝にかかる場合等)によりましては、到着までに時間がかかる場合がございます。
請求書について詳細はこちら

■納品書について
お届けする商品に同梱致します。
納品書について詳細はこちら

返品について

お客様のご都合による返品・交換は、商品到着後7日以内にご連絡ください。 商品開封後、または特別の事情なく8日以上経過した場合、返品・交換はお受けいたしかねます。
返品について詳しくはこちら