富士ゼロックス DocuScan C3210 NS100010 (NS100010)
| メーカー | 富士ゼロックス |
|---|---|
| 商品名 | DocuScan C3210 NS100010 |
| 型番 | NS100010 |
| 保証条件 | メーカー保証 |
| JANコード | 4560151034744 |
| 返品について | 特定商取引法に基づく表示 |
| 関連 |
- 商品番号
商品説明
| 製品タイプ | スキャナ |
|---|---|
| 主走査解像度 | 600dpi |
| 読取原稿サイズ | 最大:215.9×297mm、 最小:15×15mm |
| インターフェース | Ethernet 100BASE-TX/10BASE-T、 USB2.0(Hi-Speed対応、HOST USB) |
| 本体外形寸法 | 本体寸法:幅448mm×奥行502mm×高さ194mm 機械占有寸法:幅648×奥行1、119mm |
| 質量 | 15.0kg |
| 電源 | AC100V±10%、1.0A、50/60Hz共用 |
| 消費電力 | 最大:100W以下 スタンバイ時:35W以下 節電モード時:9W以下 |