業務用IT機器の通販サイト
カゴの中を見る

Allied Telesis AT-SPLX40 SFP モジュール (0124R)

Allied Telesis AT-SPLX40 SFP モジュール (0124R)画像
メーカーAllied Telesis
シリーズメディアコンバーター
商品名AT-SPLX40 SFP モジュール
型番0124R
保証条件メーカー保証
JANコード4511427002462
返品について特定商取引法に基づく表示
関連

商品番号
41006004
数量販売価格(税込)納期
1 230,232 JPY お問い合わせください
翌営業日までにご連絡します
2 227,929 JPY お問い合わせください
翌営業日までにご連絡します
3以上 223,325 JPY お問い合わせください
翌営業日までにご連絡します
数量
このページのURL

商品説明

AT-SPLX40(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPLX40は、1000Mbps 光(2連LC)×1(SMF) 最長40Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。

製品タイプネットワーク機器・通信機器オプション
製品仕様1000M SMF2心(LC)×1(最長40km) LANポート_詳細:1000M SMF(2心)40km × 1
仕様1000M SMF2心(LC)×1(最長40km) LANポート_詳細:1000M SMF(2心)40km × 1
消費電力1.1(W)
保証期間1年
グリーン購入法対象外
エコマーク商品類型外
PCグリーンラベル対象外
国際エネルギースター対象外
エコリーフ未登録品
VCCIVCCIクラスA適合
PCリサイクル対象外
RoHS指令適合
PSE対象外
J-Moss対象外
環境自己主張マーク未対応
付属品1000Mbps 光(2連LC) ×1
商品備考2010030430

ぷらっとオンライン ご購入の際の注意点

送料について

1つのご注文毎に一律1,100円(税込)
※売掛取引(後払い)のお客様は33,000円(税込)以上のご注文で送料無料!
送料について詳しくはこちら

配送について

在庫がある場合のご注文につきましては、各商品詳細に記載されている発送日にて当社より発送いたします。
尚、複数の商品をご注文の場合、発送は商品がすべて揃ってからの発送となります。
※配送業者は「佐川急便」または「ヤマト運輸」からお選びいただけます
配送について詳しくはこちら

見積書・請求書・納品書等の発行について

■見積書について
ぷらっとオンラインでは、24時間いつでもオンライン見積書を発行することができます。
※オンライン見積書発行には、一般法人会員(BizID)への登録が必要です。
一般法人会員(BizID)の詳細はこちら
見積書について詳細はこちら

■請求書について
ご注文時に希望されたお客様に関しましては、ご注文後に別途郵送しております。
尚、請求書は、営業時間内での発行のため、ご注文日時(土日祝にかかる場合等)によりましては、到着までに時間がかかる場合がございます。
請求書について詳細はこちら

■納品書について
お届けする商品に同梱致します。
納品書について詳細はこちら

返品について

お客様のご都合による返品・交換は、商品到着後7日以内にご連絡ください。 商品開封後、または特別の事情なく8日以上経過した場合、返品・交換はお受けいたしかねます。
返品について詳しくはこちら