業務用IT機器の通販サイト
カゴの中を見る

ACCTON L2 高速イーサネット・スタンドアロンスイッチ (ES3526XA)

ACCTON L2 高速イーサネット・スタンドアロンスイッチ (ES3526XA)画像
メーカーACCTON
商品名L2 高速イーサネット・スタンドアロンスイッチ
型番ES3526XA
保証条件販売日より5年間センドバック保証
JANコード4712687001190
返品について特定商取引法に基づく表示
関連

商品番号
12411545
本商品は販売を終了しました
このページのURL

商品説明

ES3526XAは全ポート数26個で、24個の10/100ポートと2個のコンボギガビットイーサネットRJ-45/SFP Small Form Puggable ポートを利用できます。
このスタンドアロンスイッチは多彩な機能が搭載されており、ネットワークに対する継続的な可用性と高度なセキュリティ、高いQOSなどを優れたコスト効率で提供し管理も極めてシンプルに行えます。

<主な仕様>
■パフォーマンス
 スイッチイング能力:8.8Gbps ビット転送率:6.6Mpps MACアドレステーブルサイズ:8K パケットバッファサイズ:4MB
■L2機能
 IEEE802.3X,IEEE802.1D(STP),IEEE802.1w RSTP ,IEEE802,1s(MSTP) ,IEEE802.3ab リンクアグリケーション LACP
■VLAN:255 IEEE802.1Q,ポートベースVLAN IEEE802.1v プロトコルベースVLAN 、プライベートVLAN,GVRP
■動作温度:0〜50度(標準稼動時) ー40度〜70度(非稼動時)
■サポート:五年間保障、先出しセンドバック
■管理:SNMPv1,v2c,v3 RMON1,2,3,9グループ SNTP
■オプション
 RPS600WA 冗長電源(冗長電源ポート×4)ET4201-SX SFP 距離:500m,波長:850nm ET4201-LX SFP 距離:10km,波長:1310nm

関連リンク

ぷらっとオンライン ご購入の際の注意点

送料について

1つのご注文毎に一律1,000円(税別)
※請求書払い(後払い)のお客様は30,000円(税別)以上のご注文で送料無料!
送料について詳しくはこちら

配送について

在庫がある場合のご注文につきましては、各商品詳細に記載されている発送日にて当社より発送いたします。
尚、複数の商品をご注文の場合、発送は商品がすべて揃ってからの発送となります。
※配送業者は「佐川急便」または「ヤマト運輸」からお選びいただけます
配送について詳しくはこちら

見積書・請求書・納品書等の発行について

■見積書について
ぷらっとオンラインでは、24時間いつでもオンライン見積書を発行することができます。
※オンライン見積書発行には、一般法人会員(BizID)への登録が必要です。
一般法人会員(BizID)の詳細はこちら
見積書について詳細はこちら

■請求書について
ご注文時に希望されたお客様に関しましては、ご注文後に別途郵送しております。
尚、請求書は、営業時間内での発行のため、ご注文日時(土日祝にかかる場合等)によりましては、到着までに時間がかかる場合がございます。
請求書について詳細はこちら

■納品書について
お届けする商品に同梱致します。
納品書について詳細はこちら

返品について

お客様のご都合による返品・交換は、商品到着後7日以内にご連絡ください。 商品開封後、または特別の事情なく8日以上経過した場合、返品・交換はお受けいたしかねます。
返品について詳しくはこちら