業務用IT機器の通販サイト
カゴの中を見る

パナソニックESネットワークス MC1000SX PN61314 (PN61314)

パナソニックESネットワークス MC1000SX PN61314 (PN61314)画像
メーカーパナソニックLSネットワークス
商品名MC1000SX PN61314
型番PN61314
保証条件メーカー保証
返品について特定商取引法に基づく表示
関連

商品番号
41717351
数量販売価格(税込)納期
1 54,897 JPY お問い合わせください
翌営業日までにご連絡します
2 - 4 54,348 JPY お問い合わせください
翌営業日までにご連絡します
5以上 53,251 JPY お問い合わせください
翌営業日までにご連絡します
数量
このページのURL

商品説明

GIGA対応メディアコンバーター。ファンレス。50度対応。低消費電力化を実現、コンパクトサイズ。壁面取付可能。電源コード一体型。注:MC1000SX(PN61314)とMedia Converter1000SX(PN61304)はRELAY機能の仕様が違うため、RELAYモードで使用する際は同一品番同士を対向でご使用下さい。

製品タイプメディアコンバータ
仕様■1000BASE-T:1 ■1000BASE-SX:1(SCコネクタ) ■適合ケーブル:マルチモード・ファイバ・ケーブル(50/125μm)(62.5/125μm) ■最大伝送距離:550m(MMF50/125μm、モード帯域幅500MHz/km)、500m(MMF50/125μm、モード帯域幅400MHz/km)、275m(MMF62.5/125μm、モード帯域幅200MHz/km)、220m(MMF62.5/125μm、モード帯域幅160MHz/km) ■光トランシーバ:光波長 850nm、受光感度 -17.0〜0.0.dBm、光ファイバ送信パワー -9.5〜-4.0dBm ■入力電圧範囲:90〜132V ■消費電力(最大/最小):2.0W/3.3W ■動作環境温度:0〜50℃ ■動作環境湿度:20〜80%RH(結露なきこと) ■保管環境温度:-20〜70℃ ■保管環境湿度:10〜90%RH(結露なきこと) ■外形寸法:H32 W85 D150mm ■質量:630g ■設置方法 19インチラック:○(オプション 116102-03d) ■AVラック:- ■壁面:○(製品同梱) ■什器:- ■付属品:取扱説明書、ネジ、取付金具、ゴム足

この商品を購入した人は、これらも購入しています

ぷらっとオンライン ご購入の際の注意点

送料について

1つのご注文毎に一律1,000円(税別)
※売掛取引(後払い)のお客様は30,000円(税別)以上のご注文で送料無料!
送料について詳しくはこちら

配送について

在庫がある場合のご注文につきましては、各商品詳細に記載されている発送日にて当社より発送いたします。
尚、複数の商品をご注文の場合、発送は商品がすべて揃ってからの発送となります。
※配送業者は「佐川急便」または「ヤマト運輸」からお選びいただけます
配送について詳しくはこちら

見積書・請求書・納品書等の発行について

■見積書について
ぷらっとオンラインでは、24時間いつでもオンライン見積書を発行することができます。
※オンライン見積書発行には、一般法人会員(BizID)への登録が必要です。
一般法人会員(BizID)の詳細はこちら
見積書について詳細はこちら

■請求書について
ご注文時に希望されたお客様に関しましては、ご注文後に別途郵送しております。
尚、請求書は、営業時間内での発行のため、ご注文日時(土日祝にかかる場合等)によりましては、到着までに時間がかかる場合がございます。
請求書について詳細はこちら

■納品書について
お届けする商品に同梱致します。
納品書について詳細はこちら

返品について

お客様のご都合による返品・交換は、商品到着後7日以内にご連絡ください。 商品開封後、または特別の事情なく8日以上経過した場合、返品・交換はお受けいたしかねます。
返品について詳しくはこちら